Карта

Земельный участок, 20 сот.
деревня Дядьково, Дмитровский м о
На карте
3 600 000 руб.
180 000 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 07.04.26
🏡 Участок 20 соток в дер. Дядьково Дмитровского района
Идеальное место для загородной жизни - комфорт, удобство и уединение.
Тихое, живописное место с хорошей транспортной доступностью.
🏠На территории находится домик "на дереве" для детей.
🔌Коммуникации:
Электричество - по границе участка
🍃Участок 30 соток подготовлен для комфортного использования: выполнены дренажные работы, высажен газон, территория огорожена забором с 3-х сторон. Земли относятся к землям населенных пунктов с разрешенным использованием для ЛПХ. Участок с 3-х сторон окружен фермерскими полями, что делает его приватным.
На участок оборудованный заезд.
Асфальтированный подъезд, удобный заезд на участок!
📜Юридическая чистота:
✔️Один взрослый собственник
✔️Без обременений
✔️Быстрый выход на сделку!
📲Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр - не упустите возможность стать владельцем этого чудесного загородного дома!I
Характеристики
- Код объекта12305520
- Площадь участка20 сот.
- Дядьково дер
- Код объекта 12305520